+79833974627

Телефон для приёма
устных обращений

8-800-200-4963

Пн–Пт: 08:00–20:00,
Сб–Вс: 08:00–15:00

С почетом на заслуженный отдых

16.04.2021

С почетом на заслуженный отдых

16 апреля 2021г. в торжественной обстановке состоялось мероприятие, приуроченное к выходу на заслуженный отдых сотрудников КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника»

50 лет трудится на благо жителей Алтайского края коллектив КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника». Традиции, заложенные первым поколением врачей, среднего и младшего медицинского персонала, сегодня не только сохраняются, но и приумножаются, благодаря сплоченности и профессионализму коллег.

История поликлиники — это даты, события, факты. Однако за ними стоят люди, которые выбрали местом своей профессиональной деятельности именно «Краевую стоматологическую поликлинику» и чей талант, преданность делу, энергия и титанический труд позволили учреждению стать флагманом краевого здравоохранения.

16 апреля 2021г. в торжественной обстановке состоялось мероприятие, приуроченное к выходу на заслуженный отдых сотрудников КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника», чей трудовой стаж составляет от 35 до 50 лет. На собрании коллектива с теплыми словами в адрес коллегвыступили главный врач учреждения, руководители структурных подразделений, председатель профсоюзной организации и представители коллектива.

В связи с завершением трудовой деятельности были вручены благодарственные письма и памятные подарки:

  1. Манделю Якову Шулымовичу;
  2. Коханникову Алексею Викторовичу;
  3. Тягий Татьяне Сергеевне;
  4. Чучалиной Любови Александровне;
  5. Кутенко Нине Николаевне;
  6. Шатунову Николаю Алексеевичу.

Коллектив КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» искренне желает Вам сохранить на долгие годы активную жизненную позицию, энергию, молодость души, крепкийиммунитет от всех невзгод, здоровье, внимание друзей и близких иблагополучие в доме!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом