с Днём кадровика!
23.05.2026

Уважаемые работники кадровой службы!
Спасибо за то, что каждый день вы решаете вопросы от привлечения лучших специалистов до поддержки каждого работника. Именно вы создаете условия, в которых возможен профессиональный рост и качественная работа.
Желаю вам дальнейших успехов, благодарности от коллектива и надежных коллег в команде! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
С уважением, главный врач КГБУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника" Олег Анатольевич Ковалёв