+79833974627

Телефон для приёма
устных обращений

8-800-200-4963

Пн–Пт: 08:00–20:00,
Сб–Вс: 08:00–15:00

Наш врач-стоматолог-ортопед в числе победителей Всероссийского конкурса врачей

19.05.2022

Наш врач-стоматолог-ортопед в числе победителей Всероссийского конкурса врачей
Наш врач-стоматолог-ортопед в числе победителей Всероссийского конкурса врачей и Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»

В Алтайском крае подведены итоги краевого (второго) этапа Всероссийского конкурса врачей и Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». В 2022 году участие в конкурсах профессионального мастерства приняли 42 медицинских работника.

Напомним, что первый этап конкурсов проходил в медицинских организациях. На краевой уровень своих кандидатов выдвинули 19 лечебных учреждений.

Победители краевого этапа конкурсов будут награждены дипломами и денежной премией.

Конкурсная комиссия признала победителями краевого (второго) этапа в номинации «Лучший стоматолог»:

1 место – Шатов Юрий Николаевич, врач-стоматолог-ортопед, КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника»

С 2009 года в Алтайском крае проводится региональный конкурс на звание «Лучший врач года».

Коллектив КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» от всей души поздравляет победителя! Желаем здоровья, материального, семейного благополучия и дальнейших успехов на Вашем благородном поприще!

В Алтайском крае региональный конкурс на звание «Лучший врач года» проводится с 2009 года, с 2013 года проводятся Всероссийские конкурсы на звание «Лучший врач года» и «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». За период проведения конкурсов победителями региональных этапов признаны 175 врачей и 183 медицинских работников со средним профессиональным образованием.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом