+79833974627

Телефон для приёма
устных обращений

8-800-200-4963

Пн–Пт: 08:00–20:00,
Сб–Вс: 08:00–15:00

КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» отмечает юбилей

26.11.2020

КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» отмечает юбилей
Дорогие друзья!

28.11.2020 краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая стоматологическая поликлиника» отмечает юбилей — 50-лет со дняобразования.

Полвека трудится на благо жителей Алтайского края коллектив нашей поликлиники. Отрадно видеть, что традиции, заложенные первым поколением врачей, среднего и младшего медицинского персонала, сегодня не только сохраняются, но и приумножаются, благодаря сплоченности и профессионализму коллег.

За эти годы пройден большой путь. Огромное количество ярких личностей, работавших в разные годы в нашем учреждении, посвятили свою жизнь благородному делу — заботе о здоровье наших земляков. Местом своей профессиональной деятельности они выбрали именно «Краевую стоматологическую поликлинику». И это касается не только медиков, но и экономистов, бухгалтеров,кадровой службы, программистов и всего административного персонала, формировавших имя и облик нашей поликлиники. И их имена навсегда останутся в истории.

Однако, время неумолимо движется вперед, современный мир очень динамичен — меняются обстоятельства, появляются новые задачи, цели, но в череде текущих проблем очень важно не забыть, кто мы и откуда. Иногда нужно останавливаться, оглядываться назад, вспоминать, что было, а после идти дальше, вперед, потому как все новое — это хорошо забытое старое.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием!

История «Краевой стоматологической поликлиники» — это даты, события, факты. Однако за ними стоят люди, чей талант, преданность делу, энергия и титанический труд позволили учреждению стать флагманом краевого здравоохранения.

С вами мы ежедневно преодолеваем трудности. Давайте смотреть вперед с оптимизмом! Пусть медицина всегда остается сферой вашего профессионального роста, вашим призванием и просто — любимым делом!

Желаю вам здоровья, удовлетворения от работы и ощущения собственной необходимости!

Дорогие ветераны!

Отмечая наиболее важные вехи истории, мы в первую очередь с благодарностью вспоминаем вас.Вашими силами создавалась и поддерживалась «Краевая стоматологическая поликлиника» все эти годы. Многие были первопроходцами, начинали с нуля, но со временем подготовили достойных учеников и последователей, которые сегодня продолжают начатое вами дело.

От коллектива КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» и от себя лично поздравляю вас с юбилейной датой!

Примите искреннюю признательность и пожелания здоровья, долголетия, тепла и уюта вашему дому. С праздником!

Главный врач КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника»

Олег Анатольевич Ковалёв

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом