Врачи

Сведения из документа об образовании...

КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника»
Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг
1 смена с 8.00 час. до 14.00 час.
2 смена с 14.00 час. до 20.00 час.

Фамилия Имя Отчество Должность Квалификационная категория Режим работы
по четным числам по не четным числам
АВДЕЕВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
БАРЛИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ГРИЦАЙ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Первая
с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
ТИМОФЕЕВА
Екатерина
Владимировна
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ Первая
с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ГУРЕВИЧ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
ДОНСКИХ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 7:30 час. до 15:00 час
БОРОДИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Без категории с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
ЗУЛИНСКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Первая
с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
КОХАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
КОШЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Первая
с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
МАКОГОН ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Зав. ортопедическим отделением №1 Высшая с 8:00 час. до 16:00 час
МИЛЛЕР АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ПОЛОВНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ПОЛЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ПЯТАК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
Тарасова
Светлана
Николаевна
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ Высшая
с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ОРЕШАКА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
ФАЛОМКИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ХАДЫКИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ХАРЛАМОВ АНДРЕЙ АНТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Без категории
с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ЧЕЧУН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Без категории с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
ЧУКАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Первая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
ШАТОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Первая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
ШТРАК ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
МУРАТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ Высшая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
АНАНЬЕВА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ Высшая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
ВОЗНЮК
БОРИС
МИХАЙЛОВИЧ
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ
ВЫСШАЯ
с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
СКОРИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ ПЕРВАЯ с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
КОКТАШЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ Высшая с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
Швец
Марина
Васильевна
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Высшая
с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
Пожидаев
Назар
Викторович
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Без категории
с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
Бородин
Александр
Игоревич
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Без категории с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
Петров
Артем
Сергеевич
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Без категории с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00
Языкова
Елена
Александровна
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Без категории с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00
МАНДЕЛЬ ЯКОВ ШУЛЫМОВИЧ Зав. ортопедическим отделением №2 Высшая с 8:00 час. до 16:00 час

 

 

КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника»
Список врачей, оказывающих услуги в системе ОМС
1 смена с 8.00 час. до 14.00 час.
2 смена с 14.00 час. до 20.00 час.

 

Ф. И. О.

Образование

Должность

Квалификационная категория

Режим работы

по четным числам

по не четным числам

Галич

Галина Алексеевна

Среднее

специальн.

Зубной врач

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Агаян

Ирина Сергеевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Вторая категория

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Богомолова

Маргарита Викторовна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Белогурова

Яна Александровна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Первая категория

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Бояршинова

Светлана Юрьевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Вознюк

Борис Михайлович

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Валецкая

Светлана Ивановна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Высочина

Лилия Васильевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Гапанкова

Мария Васильевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

Декрет

Быкова

Ирина Николаевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Без категории

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Дудко

Александр Федорович

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Иванченко

Юлия Олеговна

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Вторая категория

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Капустин

Сергей Викторович

Среднее

специальн.

Зубной врач

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Кокташева

Елена Борисовна

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Коломиец

Марина Валентиновна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Чудова

Лариса Владимировна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Коростелева

Анастасия Павловна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Вторая категория

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Яркина

Галина Георгиевна

Среднее

специальн.

Зубной врач

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Швыдкая

Ольга Викторовна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Первая категория

Декрет

Медведева

Юлия Сергеевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Без категории

Декрет

Савина

Маргарита Петровна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Колупанова

Мария Владимировна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Без категории

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Порошина

Бэла Яковлевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

Декрет

Рыбникова

Светлана Геннадьевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Скориков

Дмитрий Владимирович

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Первая категория

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Чадаева

Яна Владимировна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Чарикова

Татьяна Александровна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Первая категория

Декрет

 

Ф. И. О.

Образование

Должность

Квалификационная категория

Режим работы

по четным числам

по не четным числам

Галич

Галина Алексеевна

Среднее

специальн.

Зубной врач

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Агаян

Ирина Сергеевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Вторая категория

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Богомолова

Маргарита Викторовна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Белогурова

Яна Александровна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Первая категория

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Бояршинова

Светлана Юрьевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Вознюк

Борис Михайлович

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Валецкая

Светлана Ивановна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Высочина

Лилия Васильевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Гапанкова

Мария Васильевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

Декрет

Быкова

Ирина Николаевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Без категории

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Дудко

Александр Федорович

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Иванченко

Юлия Олеговна

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Вторая категория

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Капустин

Сергей Викторович

Среднее

специальн.

Зубной врач

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Кокташева

Елена Борисовна

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Коломиец

Марина Валентиновна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Чудова

Лариса Владимировна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Коростелева

Анастасия Павловна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Вторая категория

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Яркина

Галина Георгиевна

Среднее

специальн.

Зубной врач

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Швыдкая

Ольга Викторовна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Первая категория

Декрет

Медведева

Юлия Сергеевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Без категории

Декрет

Савина М. П.

 

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Колупанова

Мария Владимировна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Без категории

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Порошина

Бэла Яковлевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

Декрет

Рыбникова

Светлана Геннадьевна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 14:00 до 20:00

с 8:00 до 14:00

Скориков

Дмитрий Владимирович

Высшее

Врач-стоматолог хирург

Первая категория

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Чадаева

Яна Владимировна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 20:00

Чарикова

Татьяна Александровна

Высшее

Врач-стоматолог терапевт

Первая категория

Декрет

Напишите нам!

Если у Вас есть какой-либо вопрос - заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время.

Имя:
Телефон:
Сообщение: